geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кит Харингтон отказался от роли супергероя

Кит Харингтон отказался от роли супергероя

В этом году Кита Харингтона можно будет увидеть в фильме "Вечные", в котором он исполнил роль Чёрного Рыцаря. Однако, как оказалось, Кит могут намного раньше появиться в образе супергероя. Но актёр отказался от роли, ещё до того, как его пригласили в фильм "Вечные". Об этом Кит Харингтон рассказал в интервью "Total Film".

Кит Харингтон отказался от роли супергероя


"Знаете, мир комиксов и супергероев уже звал меня раньше, и мне не понравилась роль, и время, чтобы это сделать. Поэтому я отказался. Тогда это показалось мне правильным.

Мне понравилось, что предлагаемый ими персонаж не обязательно был Вечным. Он был человеком. Мне это понравилось. Я чувствовал, что могу что-то с этим сделать, что он пришел со всеми этими человеческими недостатками. Так что меня привлек в это персонаж, а также то, что это MCU, и насколько это захватывающе.

Я не буду упоминать, что это было, но да, был еще один фильм о супергероях, от которого я отказался некоторое время назад."
- сказал Кит Харингтон.

Что привнес Кит Харингтон в роль Чёрного Рыцаря можно будет увидеть на премьере фильма "Вечные", намеченной на 5 ноября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.