geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр сиквела "Венома" уверен, что студия многим пожертвует, показав в фильме "Человека-паука"

Режиссёр сиквела "Венома" уверен, что студия многим пожертвует, показав в фильме "Человека-паука"

Съёмки фильма "Веном: Да будет Карнаж" давно завершены. И уже совсем скоро фильм появится в кинотеатрах.

Режиссёр сиквела "Венома" уверен, что студия многим пожертвует, показав в фильме "Человека-паука"


В сети появились немало слухов, что в сиквеле "Венома" может появиться Человек-паук, в небольшом камео. Также ходят слухи, что студия "Sony Pictures" уже планирует кроссовер "Венома" и "Человека-паука". Однако режиссёр фильма "Веном 2", Энди Серкис уверен, что пока рано делать такой кроссовер. Энди Серкис говорит, что при таком решении студия многим пожертвует. Об этом режиссёр рассказал в интервью "IGN".

"Послушайте, это зависит от того, когда вы хотите туда попасть, а также от того, каков ваш аппетит. Если люди хотят больше историй о Веноме, то сразу переходя к Человеку-пауку, вы можете упустить так много великих персонажей-суперзлодеев.

Понятно, да, все хотят увидеть, как Веном сражается с Человеком-пауком. Так что я думаю, опять же, это аппетит, они пожертвуют всем этим, если захотят поторопиться."
- сказал Энди Серкис.

"Веном: Да будет Карнаж" покажет эпичную битву между двумя известными симбиотами. И конечно, фильм намекнет на дальнейшее развитие. Безусловно интересно, в каком направлении пойдёт антигерой и сразится ли он с Человеком-пауком в следующей части.

Премьера фильма "Веном: Да будет Карнаж" запланирована на 30 сентября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.