geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Флэша" поделился новым кадром, который создал споры в интернете

Режиссёр "Флэша" поделился новым кадром, который создал споры в интернете

Режиссёр фильма "Флэш" Андреас Мускетти продолжает делиться кадрами с изображениями эмблем супергероев.

Ранее, Мускетти опубликовал эмблемы Флэша, Супергерл и Бэтмена. Но недавно режиссёр решил поделиться ещё одной эмблемой. И этот кадр породил немало споров в интернете.

Режиссёр "Флэша" поделился новым кадром, который создал споры в интернете


Андреас Мускетти поделился кадром, на котором изображёна эмблема Бэтмена. И на этой эмблеме видна молния с эмблемы Флэша.

Часть зрителей считают, что таким образом режиссёр решил напомнить, что Флэш и альтернативный Бэтмен проведут немалую часть экранного времени вместе. Другая часть фанатов "DC" увидела в этом намёк на появление Красной Смерти.

Кто станет главным антагонистом фильма "Флэш", остаётся неизвестным. По слухам главным злодеем может стать альтернативная версия Флэша. И вполне возможно, что эта версия может быть списана с Красной Смерти. А может зрителей ждёт появление Красной Смерти из комиксов.



К роли Флэша вернулся Эзра Миллер. Роль Бэтмена из альтернативной вселенной играет Майкл Китон. Бен Аффлек также вернулся к роли Бэтмена.

Премьера фильма "Флэш" запланирована на ноябрь 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.