geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Марвелов" имеет идею о фильме с Галактусом и Людьми Икс

Режиссёр "Марвелов" имеет идею о фильме с Галактусом и Людьми Икс

Режиссёр Ниа ДаКоста уже приступила к съёмкам фильма "Марвелы", который продвигается как сиквел "Капитан Марвел". Назначение Нии ДаКосты на пост режиссёра крупного блокбастера было несколько удивительным. И недавно Ниа ДаКоста поделилась, чем зацепила руководство студии "Marvel".

Режиссёр "Марвелов" имеет идею о фильме с Галактусом и Людьми Икс


В интервью "The Guardian" ДаКоста призналась, что у неё была безумная идея о фильме, в котором участвовали бы Галактус и Люди Икс.

"Я просто задрожала. Я подумала, вот фильм, который стоит снять! Галактус, Шторм и Скотт Саммерс участвуют в общем фильме!" - сказала Ниа ДаКоста.

Понятно, что студия "Marvel" пока не готова показывать на экранах Людей Икс. Но возможно, некоторые задумки ДаКосты были перенесены в фильм "Марвелы".

Боссы "Marvel Studios" решили сменить название кинокомикса "Капитан Марвел 2" на "Марвелы" из-за двух других героинь, которые будут занимать
центральное место в сюжете. Наряду с Капитан Марвел, главными героинями фильма "Марвелы" станут Мисс Марвел и Моника Рамбо.

Премьера фильма "Марвелы" намечена на 10 ноября 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.