geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Сериал "Супермен" покажет мрачный взгляд на мир супергероев

Сериал "Супермен" покажет мрачный взгляд на мир супергероев

На данный момента студия "Warner Bros" работает сразу над двумя проектами о Супермене. Одним из них занимается Джей Джей Абрамс. И идея кинематографиста не слишком нравится фанатам героя. Другим занимается Майкл Б. Джордан и его идею фанаты "DC" приняли довольно тепло. Всё дело в том, что Джей Джей Абрамс хочет переработать историю Кларка Кента, представив вместо него чернокожего героя. Майкл Б. Джордан также работает над проектом о чёрном Супермене, но в отличии от Абрамса, он хочет показать историю Вал-Зода.

Сериал "Супермен" покажет мрачный взгляд на мир супергероев


В комиксах "DC" Вал-Зод существует в альтернативной вселенной и стал Суперменом уже после Кларка Кента. Кларк Кент также существует в этом мире, но как злодей.

Вал-Зод имеет более мрачную историю, нежели оригинальный Супермен, и живёт в более суровом мире.

С момента анонса сериала "Супермен", о нем не появилось никакой новой информации. Однако по слухам, создатели сериала "Супермен" хотят показать крайне мрачный мир супергероев. И скорей всего, сериал получит взрослый рейтинг.

Выход сериала "Супермен" ожидается на сервисе "HBO Max".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.