geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel Studios" может переименовать Людей Икс

"Marvel Studios" может переименовать Людей Икс

Глава "Marvel Studios", Кевин Файги неоднократно упомянал, что его команда уже начала работу над идеями внедрения Людей Икс в общую киновселенную.

"Marvel Studios" может переименовать Людей Икс


Когда и где мутанты появятся в киновселенной "Marvel", неизвестно. Но по слухам до этого момента осталось совсем немного времени.

Ходят слухи, что мутанты могут появиться в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". И возможно, фильм станет отправной точкой для мутантов в киновселенной "Marvel".

А недавно стало известно, что "Marvel Studios" может дать Людям Икс новое название. Об этом рассказала президент "Marvel Studios" по визуальным эффектам, Виктория Алонсо.

"Я не знаю, куда движется будущее. Забавно, что люди называют их Людьми Икс, в этой группе Людей Икс много женщин-супергероев, так что я думаю название устарело." - сказала Виктория Алонсо.

Возможно, это просто мнение Алонсо, а может быть ей что-то известно о будущем Людей Икс. В сети уже появлялись слухи, что проекты о персонажах разрабатывают под общим названием - "Мутанты".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.