geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сценарист трилогии "Блэйда" заявил, что будет одним из первых кто увидит перезагрузку

Сценарист трилогии "Блэйда" заявил, что будет одним из первых кто увидит перезагрузку

Пару лет назад глава "Marvel Studios", Кевин Файги анонсировал фильм "Блэйд", лично представив исполнителя главной роли фанатам кинокомиксов. Исполнителем титульной роли в фильме "Блэйд" стал Махершала Али.

Сценарист трилогии "Блэйда" заявил, что будет одним из первых кто увидит перезагрузку


Прошло долгое время, но о перезагрузке "Блэйда" по-прежнему не появилось новой информации.

Известно, что Махершала Али очень хотел сыграть роль Дневного Бродяги. И лично позвонил Кевину Файги, чтобы предложить свою кандидатуру на роль.

Сценарист прошлой трилогии "Блэйда", Дэвид Гойер не участвует в разработке перезагрузки. И ему, как и остальным, ничего не известно о ремейке. Однако по признанию самого Дэвида Гойера, он жаждет увидеть ремейк и будет одним из первых, кто купит билет на его просмотр.

"Это многолетний рост, и я очень рад, что выходит еще одна версия Блэйда. Махершала Али, безусловно, один из самых замечательных актеров, работающих сегодня. Я буду одним из первых, кто купит билет на этот фильм." - сказал Дэвид Гойер.

Дэвид Гойер имеет внушительный список проектов, над которыми он работал. И почти все его проекты связаны с комиксами. Самыми успешными работами Гойера считаются: трилогии "Блэйда" и "Тёмного Рыцаря". Поэтому довольно странно, что "Marvel Studios" не пригласила его хотя бы в качестве консультанта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.