geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Трейлеры "Армии Воров", "Песочного Человека" и других проектов "Netflix"

Трейлеры "Армии Воров", "Песочного Человека" и других проектов "Netflix"

Во время инвента "Netflix Tudum" онлайн-сервис решил поделиться целой пачкой роликов к разным сериалам и фильмам, которые выйдут на "Netflix".

Трейлеры "Армии Воров", "Песочного Человека" и других проектов "Netflix"


Стриминг-сервис представил полноценный трейлер фильма "Армия Воров", который является приквелом "Армии Мертвецов" и рассказывает историю Дитера.

Фильм расскажет, как к Дитеру обратилась загадочная женщина и предложила ему присоединиться к группе преступников, взламывающих сейфы.

Режиссёром фильма "Армия Воров "выступил Маттиас Швайгхёфер. Он же сыграл главную роль.



Премьера фильма "Армия Воров" состоится 29 октября 2021 года.



Компания поделилась долгожданным тизером сериала "Песочный человек", основанного на комиксе Нила Геймана.

По сюжету сериала Повелителя снов, Морфея удаётся пленить таинственной группе оккультистов. Морфею удаётся освободиться лишь спустя 70 лет, но мир в его отсутствие сильно изменился. И Морфею предстоит много работы, чтобы все исправить.



Даты выхода сериал "Песочный человек" пока не получил.



Сиквел "Тайлера Рейка: Операция по спасению" также получил первый тизер-трейлер.



Как и финал фильма "Тайлера Рейка: Операция по спасению", тизер сиквела намекает на то, что персонаж Криса Хемсворта все ещё жив. И именно ему будет посвящён сюжет следующего фильма.



Продолжив удивлять зрителей, "Netflix" показал полноценный трейлер анимационного сериала "Аркейн", основанного на популярной игре "League of Legends".



Действия сериала "Аркейн" будут развиваться на границе двух городов: Зауном и Пилтовером. В анимационном сериале появятся разные персонажи из игры. Однако создатели проекта отмечают, что он не будет завязан на игре и станет самостоятельным произведением.

Выход анимационного сериала "Аркейн" состоится 7 ноября 2021 года.



В заключительной части мероприятия "Netflix" поделился трейлером второго сезона сериала "Ведьмак", а также сообщил о его продлении на третий сезон.



Помимо этого, исполнительный продюсер Лорен Шмидт сообщила, что готовится второй аниме-фильм франшизы, связанный с основным сериалом.

Релиз второго сезона сериала "Ведьмак" намечен на 17 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.