geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Анджелина Джоли не интересовалась супергероями, пока не увидела сценарий "Вечных"

Анджелина Джоли не интересовалась супергероями, пока не увидела сценарий "Вечных"

Анджелина Джоли одной из первых вошла в актёрский состав фильма "Вечные", получив роль представительницы древней расы. Но, как оказалось, актриса не особо интересовалась супергеройскими проектами. А "Вечные" привлекли её внимание после того, как она познакомилась со сценарием. Об этом, Анджелина Джоли рассказала в интервью "Empire".

Анджелина Джоли не интересовалась супергероями, пока не увидела сценарий "Вечных"


"Я обычно не склоняюсь к супергероям или научно-фантастическим фильмам. Обычно это не то, чем я хочу заниматься. Однако казалось, что в этом фильме происходит что-то еще. Это было очень характерно. Эти парни не Человек-паук, Капитан Америка или Халк. Многие хардкорные фанаты не знают, кто такие Вечные. Представить их всех сразу, это непросто". - рассказала Анджелина Джоли.

Анджелина Джоли отметила, что незадолго до того, как присоединиться к киновселенной "Marvel", ей предлагали роль в супергеройском кино, но она отказалась от неё. Что это был за фильм, актриса называть не стала.

Премьера фильма "Вечные" должна состояться 4 ноября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.