geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Съёмки третьего сезона "Мандалорца" начались без главной звезды

Съёмки третьего сезона "Мандалорца" начались без главной звезды

Студия "LucasFilm" не стала спешить с работой над третьим сезона шоу "Мандалорец". Это связано с большим количеством сериалов по вселенной "Звездные войны", которые находились в производстве.

Съёмки третьего сезона "Мандалорца" начались без главной звезды


Съёмки третьего сезона "Мандалорца" наконец-то стартовали. Руководить процессом съёмок вернулись Джон Фавро и Дэйв Филони.

Многие члены актёрского состава прибыли на съёмочную площадку, вернувшись к своим ролям. Однако, как сообщают инсайдеры, главная звезда сериала, Педро Паскаль пока не прибыл на съёмки. И съёмки новых эпизодов, определённое время, будут продолжаться без Дина Джарина.

Скорей всего, образ главного героя, на время отсутствия Педро Паскаля, возьмёт на себя его дублер. Учитывая, что персонаж в основном не снимает своего шлема, никто не увидит отличия, когда третий сезон будет готов.

На данный момент Педро Паскаль занят на съёмках сериала "The Last of Us", которые должны закончиться в марте 2022 года. Как только Паскаль закончит текущую работу, он отправится на съёмки "Мандалорца".

Выход третьего сезона сериала "Мандалорец" ожидается осенью 2022 года, на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.