geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять лучших костюмов Доктора Дума

Пять лучших костюмов Доктора Дума

Доктор Дум является одним из известнейших злодеев вселенной "Marvel". Благодаря гениальному интеллекту, различным изобретениям и магическим способностям, Доктор Дум действительно суровый и опасный противник.

Обычно злодей показывается противником Фантастической четвёрки. И обычно его представляют в классическом наряде. Однако у Доктора Дума хватает и других интересных костюмов, которые он надевал.

И вот пять лучших костюмов Доктора Дума.

1. Неразрушимая броня из кожи Валерии.

Пять лучших костюмов Доктора Дума


Доктор Дум выследил свою давнюю любовь, Валерию, только для того, чтобы провести мистический ритуал. Этот мистический ритуал создал из кожи Валерии почти неразрушимую броню для Доктора Дума.

2. Броня Железного Человека.



Воспользовавшись возможностью, после "Секретных войн", Доктор Дум принимает наследие Тони Старка и становится новым Железным Человеком. Он делает мощный железный костюм под себя и встаёт на путь исправления. Правда, только на короткое время. Вскоре Доктор Дум вновь возвращается к своему злодейскому прошлому.

3. Брюня из вибраниума.



Посеяв хаос в Ваканда, инициировав государственный переворот, Доктор Дум крадёт вибраниум. Из вибраниума Доктор Дум создаёт мощную броню, которую подключает к квантовому потоку энергии.

4. Белый костюм Доктора Дума.



Победив представителей могущественной расы Потусторонних, Доктор Дум получает огромную силу и создаёт новую реальность, в которой он правит как Бог-Король Дум.

Дум правил этой реальностью, облачившись в белую броню.

5. Классическая броня Доктора Дума.



Классическая броня Доктора Дума, состоящая из титановых пластин и зеленой накидки, помогла ему выжить в битвах с самыми разными врагами. Эта броня выдерживала сокрушительные удары. И Доктор Дум постоянно совершенствует её. Поэтому классический наряд Доктора Дума определённо заслуживает наибольшего внимания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.