geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Зои Кравиц рассказала, как получила роль Женщины-кошки

Зои Кравиц рассказала, как получила роль Женщины-кошки

Зои Кравиц исполнила роль Женщины-кошки в фильме "Бэтмен", который выйдет в следующем году. Съёмки кинокомикса уже полностью завершены и пара кадров со съёмок показывала, как будет выглядеть Женщина-кошка в "Бэтмене".

Зои Кравиц рассказала, как получила роль Женщины-кошки


Женщина-кошка, как и сам Бэтмен, будут в начале своего пути. И похоже, большую часть фильма Зои Кравиц не будет облачена в фирменный костюм героини. А возможно, актриса и вовсе воздержится от примерки классического наряда персонажа.

Очевидно, что у Зои Кравиц было несколько конкуренток на эту роль. Но Женщина-кошка досталась именно ей. И в интервью "AnotherMag" Кравиц вспомнила, как получила эту роль.

"Мой агент позвонил мне и сказал: "Они снимают фильм о Бэтмене и есть роль Женщины-кошки. Вы в списке актеров, на которых они смотрят."

Вроде, первым делом я поехала в Лос-Анджелес и встретилась с Мэттом Ривзом, режиссером, который также написал сценарий, и просто поговорила с ним. Я прочитала сценарий. Затем он снова поговорил со мной, чтобы услышать мои мысли, чтобы увидеть, находимся ли мы на одной волне.

Я плохо его знала, и это был своего рода процесс. Когда появляются эти большие возможности, эти большие роли, и вы действительно их хотите, это душераздирающе, когда вы их не получаете. Вы вкладываете в это много энергии".
- рассказала Зои Кравиц.

Главную роль в фильме "Бэтмен" получил Роберт Паттинсон. Режиссёром кинокомикса выступил Мэтт Ривз.

Премьера кинокомикса "Бэтмен" состоится 3 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.