geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Анджелина Джоли могла сыграть роль Чудо-Женщины

Анджелина Джоли могла сыграть роль Чудо-Женщины

Галь Гадот не только появилась в роли Чудо-Женщины в групповых фильмах: "Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости" и "Лига Справедливости", но также получила уже два сольных проекта о героине. Но кто знает, кто бы сыграл эту роль, если бы фильм "Чудо-Женщина" появился на пару лет раньше.

Анджелина Джоли могла сыграть роль Чудо-Женщины


Студия "Warner Bros" давно вынашивала идею фильма "Чудо-Женщина". Как и многие другие супергерои, Чудо-Женщина получила несколько потенциальных проектов, которые так и не вышли за рамки идеи.

В недавнем интервью актриса Анджелина Джоли призналась, что ей ни раз предлагали роли супергероинь. Но актриса отказывалась от ролей в супергеройском кино, так как не испытывала к нему интерес.

Немного покопавшись, инсайдер Дэниел Рихтман выяснил, что когда-то Анджелине Джоли даже предлагали роль Чудо-Женщины. Но она отказалась от от неё. Кто знает, смогла бы появится в образе героини Галь Гадот, если бы Джоли согласилась сыграть амазонку "DC".

В образе необычной супергероини Анджелина Джоли все же появится, в фильме "Вечные", который станет частью киновселенной "Marvel". Премьера фильма "Вечные" состоится 3 ноября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.