geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Энди Серкис уже имеет идеи для триквела "Венома"

Энди Серкис уже имеет идеи для триквела "Венома"

Не так давно состоялась премьера фильма "Веном: Да будет Карнаж". Кинокомикс получил неоднозначные отзывы, но почти всех зрителей зацепила сцена после титров. И в сети очень много отзывов о том, что эту сцену обязательно нужно дождаться.

Энди Серкис уже имеет идеи для триквела "Венома"


Фильм "Веном: Да будет Карнаж" показывает схватку двух известных злодеев комиксов "Marvel". И это определённо привлекло многих зрителей в кинотеатры. Студия "Sony Pictures" определённо будет довольна сборами кинокомикса. И скорей всего, триквел "Венома" будет запущен в работу.

А режиссёр фильма "Веном: Да будет Карнаж", Энди Серкис уже имеет некоторые идеи для триквела, о чем недавно он рассказал в интервью "CBR".

"Вау, это действительно потрясающий вопрос. Я не уверен, что смогу ответить на все это, но могу сказать вам, что я прекрасно провел время, создавая это. Если так получится и, конечно, будет еще один! Было бы здорово поработать над другим. Нам просто нужно посмотреть, что произойдет. Но да, я имею в виду, у меня есть несколько собственных идей, но у меня определенно не хватило бы смелости изложить их прямо сейчас." - сказал Энди Серкис.

Возможно, что будет дальше с Веномом станет известно спустя пару месяцев. Но пока никаких официальных новостей о "Веноме" ждать не стоит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.