geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пачка кадров отменного мультсериала "Лобо"

Пачка кадров отменного мультсериала "Лобо"

Межгалактический антигерой Лобо далеко не самый популярный персонаж комиксов "DC". Однако и у него хватает поклонников. И появление в собственном проекте, возможно, увеличило бы армию фанатов персонажа.

Пачка кадров отменного мультсериала "Лобо"


Лобо - интересный и брутальный космический наёмник уже давно появившийся на страницах комиксов. Персонаж несколько раз появлялся в мультсериалах, сериалах и видеоиграх. Но с собственными проектами ему не везёт.






Лобо мог получит отдельный сериал, который должен был стать спин-оффом "Криптона". И уже раза три в разработку запускался полнометражный фильм об антигерое. И каждый проект был отменен.

Теперь к этому списку прибавился мультсериал "Лобо", который разрабатывался для сервиса "HBO Max". В сети появились несколько кадров мультсериала, которые выглядят достаточно качественно. И поэтому ещё более странно, что мультсериал "Лобо" отменили.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.