geekpost


GEEKPOST » Игры » Обрывок газеты из "Gotham Knights" напоминает о смерти Бэтмена

Обрывок газеты из "Gotham Knights" напоминает о смерти Бэтмена

В прошлом году было объявлено, что в разработке находится экшен-адвенчура "Gotham Knights", в центре сюжета которой окажутся подопечные Бэтмена.

Обрывок газеты из "Gotham Knights" напоминает о смерти Бэтмена


В "Gotham Knights" Бэтмен будет признан мёртвым, а Готэм невероятным охвачен наплывом преступности. После смерти Бэтмена, преступники ощутят, что Готэм остался без защиты. И Найтвингу, Робину, Бэтгерл и Красному Колпаку предстоит доказать, что это не так. А заодно разобраться, что случилось с их наставником.



По первоначальным планам разработчиков релиз "Gotham Knights" должен был состояться в этом году. И разработчики охотно делились деталями игры. Однако затем стало известно, что разработчики не успевают закончить "Gotham Knights" и отложили его, на неопределённый срок. Такое решением повлияло и на поступление новостей об игре. Последние полгода они появляются очень редко.

Но недавно разработчики игры "Gotham Knights" решили опубликовать новый арт, демонстрирующий обрывок готэмской газеты. Заголовок газеты гласит, что Брюс Уэйн мертв.



Ранее разработчики публиковали арт, показывающий загадочного человека, который является представителем Суда Сов.

Релиз "Gotham Knights" ожидается на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.