geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Дон Чидл рассказал, что ждёт Роуди в "Войнах брони"

Дон Чидл рассказал, что ждёт Роуди в "Войнах брони"

Уже довольно давно был анонсирован сериал "Войны брони", в центре сюжета которого окажется Воитель.

Дон Чидл рассказал, что ждёт Роуди в "Войнах брони"


Воитель уже давно находится в киновселенной "Marvel". Но пока ему не было уделено много времени. И сериал "Войны брони" должен исправить этот и показать полковника Роуди со всех сторон.

О сериале "Войны брони" почти ничего неизвестно. И недавно исполнитель Роуди, Дон Чидл рассказал, что ждёт его персонажа в сериале.



"Я думаю, что самое захватывающее еще впереди. Я думаю, что у нас нет очень сильного представления о том, кто он на самом деле. За пределами этого пузыря Мстителей. Вне его дружбы с Тони. Теперь он будет отвязан от всего этого. Итак, это возможность узнать, кто он такой, чего у нас не было раньше, сосредоточив время и сосредоточившись на Роуди и его путешествии. Надеюсь, немного о его прошлом. Рассказать кое-что о его потенциальном будущем. Кто знает, как долго продлится вселенная Marvel. Она кажется бесконечной." - рассказал Дон Чидл.

Когда выйдет сериал "Войны брони" остаётся неизвестным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.