geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Вечных" хотела выглядеть как человек, способный сразиться с Тором

Звезда "Вечных" хотела выглядеть как человек, способный сразиться с Тором

Когда было объявлено, что Кумэйл Нанджиани вошёл в актёрский состав фильма "Вечные" многие фанаты "Marvel" были удивлены. Никто не сомневается в таланте Нанджиани, но его физическая форма оставляла желать лучшего.

Звезда "Вечных" хотела выглядеть как человек, способный сразиться с Тором


Все вопросы отпали, когда Кумэйл Нанджиани поделился фотографиями после тренировок. Он привел свое тело в невероятную физическую форму, которой многие могут завидовать. Кумэйл Нанджиани провел много времени в зале, чтобы получить такой результат. И недавно актёр рассказал, что побудило его к изнурительным тренировкам.



"Если я играю первого южноазиатского супергероя, я хочу выглядеть как человек, который может сразиться с Тором, или Капитаном Америкой, или любым из этих людей.

Я подумал: "Я хочу, чтобы это было правдоподобно. Я хочу почувствовать себя настолько сильным в этой роли." У коричневых людей есть очень специфические роли, которые мы привыкли получать. Либо мы напуганы, либо наводим ужас. Это единственные два варианта, которые у нас были. Либо я чиню твой компьютер, либо я что-то торгую на бирже."
- рассказал Кумэйл Нанджиани.

Премьера фильма "Вечные" состоится 4 ноября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.