geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Человек-муравей и Оса: Квантомания" получил лучший сценарий из возможных

"Человек-муравей и Оса: Квантомания" получил лучший сценарий из возможных

Сценарий фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания", написанный Джеффом Ловенессом, давно завершён. А режиссёр кинокомикса Пейтон Рид уже говорил о том, что приступил к работе над триквелом "Человека-муравья".

"Человек-муравей и Оса: Квантомания" получил лучший сценарий из возможных


Сюжет фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" держится в строжайшем секрете. И одна из немногих вещей, известных о фильме, это то, что в нем появится один из вариантов Канга Завоевателя.

Однако исполнительница роли Осы, Эванджелин Лилли уже познакомилась со сценарием кинокомикса. И в интервью "Collider" Лилли рассказала насколько хорош этот сценарий.

"Я считаю, что он феноменален. Я думаю, что он один из лучших писателей, которые у нас когда-либо были. Я считаю, что у него невероятное владение словом. Итак, на странице я могла видеть всех персонажей и знала, что он действительно использовал уникальную личность каждого из них. Я просто думаю, что это будет действительно что-то особенное. Я действительно думаю, что у него есть шанс сделать лучшее из того, что мы когда-либо делали." - сказала Эванджелин Лилли.



Премьера фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" запланирована на февраль 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.