geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дэни Вильнев думал, что его карьера будет закончена после "Бегущего по лезвию 2049"

Дэни Вильнев думал, что его карьера будет закончена после "Бегущего по лезвию 2049"

В этом году режиссёр Дэни Вильнев выпустил фантастический фильм "Дюна", который понравился многим зрителям и уле неплохо заработал в прокате. И Дэни Вильнев говорит, что ему очень повезло встать во главе такого проекта, особенно после провала фильма "Бегущий по лезвию 2049".

Дэни Вильнев думал, что его карьера будет закончена после "Бегущего по лезвию 2049"


Вильнев признался, что у него были мысли, что провал "Бегущего по лезвию 2049" похоронит его карьеру. Однако этого не произошло и режиссёр очень рад такому стечению обстоятельств.

Несмотря на высокие оценки критиков, "Бегущий по лезвию 2049" провалился в прокате, не сумел впечатлить кассовыми сборами.



"По крайней мере меня не забанили в сообществе фильммейкеров. Я все еще работаю над картинами и вы все еще общаетесь со мной." - сказал Дэни Вильнев.

Полнометражные фильмы серии "Бегущий по лезвию" преследуют неудачи. Оригинальный фильм "Бегущий по лезвию" также был провальным в финансовом плане. Однако, это не помешало ему стать настоящей классикой, которую любят многие зрители по всему миру.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.