geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фильм "Вечные" мог стать самым продолжительным фильмом "Marvel"

Фильм "Вечные" мог стать самым продолжительным фильмом "Marvel"

Несколько недель назад было раскрыто, что фильм "Вечные" занял вторую строчку по продолжительности, среди полнометражных проектов "Marvel". Хронометраж фильма "Вечные" составил 2 часа и 36 минут.

Фильм "Вечные" мог стать самым продолжительным фильмом "Marvel"


Большую продолжительность, на данный момент, имеет только кинокомикс "Мстители: Финал". Однако "Вечные" могли занять и первую строчку, обогнав кинокомикс "Мстители: Финал". Но хронометраж "Вечных" было решено уменьшить. Этой информацией поделилась постановщица фильма "Вечные", Хлоя Чжао.



В интервью "Fandango" Хлоя Чжао рассказала, что хотела сделать фильм "Вечные" ещё длиннее. Перед ней стояла задача: познакомить зрителей с десятком новых персонажей и рассказать их историю, которая продолжалась в течение 7000 лет.



Также Хлоя Чжао раскрыла, что добавила в кинокомикс две сцене после титров. Конечно, никаких деталей этих сцен постановщица раскрывать не стала.



Паралельно интервью постановщицы, в сети появилась серия постеров фильма "Вечные".

Премьера кинокомикса о древней расе состоится 4 ноября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.