geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Уилл Поултер получил роль Адама Уорлока в фильме "Стражи Галактики 3"

Уилл Поултер получил роль Адама Уорлока в фильме "Стражи Галактики 3"

Намёк на появление Адама Уорлока в киновселенной "Marvel" был показан в фильме "Стражи Галактики 2". С этого момента в сети начали появляться слухи, что Адам Уорлок вскоре появится на экранах.

Уилл Поултер получил роль Адама Уорлока в фильме "Стражи Галактики 3"


Фанаты "Marvel" и инсайдеры выдвигали самые разные кандидатуры на роль Адама Уорлока. Но итоговый выбор Джеймса Ганна стал полной неожиданностью.

На днях издание "Deadline" сообщило, что Уилл Поултер получил роль Адама Уорлока. А дебютирует персонаж в фильме "Стражи Галактики 3".

Часть фанатов была высказала свое разочарование в выборе актёра на эту роль, заявив, что он совершенно не подходит к образу героя. Однако фан-арты, уже появившиеся в сети, говорят об обратном.



Художники Bosslogic и Artkin выпустили по арту, продемонстрировав, как Адам Уорлок может выглядеть в киновселенной "Marvel".

Съёмки кинокомикса "Стражи Галактики 3" должны стартовать в начале 2022 года. Премьера кинокомикса ожидается в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.