geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда "Вечных" был напуган "Оби-Ваном Кеноби"

Звезда "Вечных" был напуган "Оби-Ваном Кеноби"

Комедийный актёр Кумэйл Нанджиани решил резко изменить направление своей карьеры. Он не только сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Вечных", но и получил загадочную роль в сериале "Оби-Ван Кеноби".

Звезда "Вечных" был напуган "Оби-Ваном Кеноби"


Какую роль сыграл Кумэйл Нанджиани в сериале "Оби-Ван Кеноби", неизвестно. Однако его персонаж будет напрямую взаимодействовать с персонажем Юэна МакГрегора.

В недавнем интервью Кумэйл Нанджиани поделился впечатлениями со съёмок сериала" Оби-Ван Кеноби", рассказав, как его напугал титульный персонаж во время работы.



"Во время моего разговора с Юэном Макгрегором была одна забавная ситуация. Мы говорили, а потом неожиданно объявили начало съемок. Юэн заговорил со мной, и я тут же подумал о том, что говорю с Оби-Ваном, а не с Юэном.

По сюжету мой персонаж был напуган, и в итоге был напуган я сам. Вы меня понимаете? Перед вами чертов Оби-Ван Кеноби, что мне было еще делать?"
- рассказал Кумэйл Нанджиани.

Кумэйл Нанджиани отметил, что прекрасно провел время на съёмках сериала и ему очень понравилось работать с Юэном МакГрегором.

Юэн МакГрегор вернулся к роли Оби-Ван Кеноби.

Релиз сериала "Оби-Ван Кеноби" ожидается в 2022 году, на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.