geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Второй сезон "Ведьмака" будет более интенсивным и мрачным

Второй сезон "Ведьмака" будет более интенсивным и мрачным

Шоураннер сериала "Ведьмак" Лорен Хиссрич уже пообещала фанатам франшизы сделать второй сезон более последовательным. Первый сезон "Ведьмака" показывал персонажей, находящийся в разных отрезках времени, чем ввёл в замешательство многих зрителей. Во втором сезоне сериала "Ведьмак" ключевые герои будут взаимодействовать друг с другом и их история будет развиваться более линейно.

Второй сезон "Ведьмака" будет более интенсивным и мрачным


Лорен Хиссрич продолжает делиться информацией о втором сезоне "Ведьмака". В интервью "Sci-Fi and Fantasy magazine" Хиссрич рассказала, что второй сезон станет интенсивнее и мрачнее.

"В первом сезоне мы использовали разные тона. Переходя ко второму сезону, я намеревалась продолжать делать это таким же образом, позволить этому плыть по течению, но истории получились немного более интенсивными. Мы опираемся на эти более темные элементы, и я думаю, что они идеально подходят для рассказов. Единственное, в чем мы действительно старались быть последовательными, это сохранять чувство юмора Геральта." - сказала Лорен Хиссрич.



Также Хиссрич рассказала, что добавила во второй сезон "Ведьмака" гораздо больше монстров, чем в книге, на которой основаны грядущие эпизоды.

Релиз второго сезона сериала "Ведьмак" состоится 17 декабря 2021 года, на сервисе "Netflix".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.