geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Живой стали" уверена, что продолжение будет невероятным

Звезда "Живой стали" уверена, что продолжение будет невероятным

Фильм "Живая сталь" не произвёл большого ажиотажа, когда вышел в кинотеатрах. Фильм, конечно, сумел отбить, затраченный на него, бюджет. Однако не стал таким прибыльным, как рассчитывал продюсеры.

Звезда "Живой стали" уверена, что продолжение будет невероятным


Настоящую популярность, фильм "Живая сталь" обрёл, когда появился на телевидение и потоковых сервисах. И после этого, в сеть попало немало слухов о продолжении.

А несколько месяцев назад и режиссёр фильма "Живая сталь", Шон Леви заявил, что имеет кое-какие идея для сиквела.



Исполнительница роли Бэйли, Эванджелин Лилли в недавнем интервью призналась, что ничего не знает о планах Леви на сиквел "Живой стали". Однако она уверена, что если режиссёр занимается им, можно ожидать невероятную историю.

"Людям нравится этот фильм, и я так счастлива, потому что это, как я уже сказала, один из моих любимых фильмов, в которых я когда-либо работала. Поскольку это было так давно, я не знаю сейчас, думаю ли я, что сиквел будет красивым, или он как бы запятнает чистоту того, что мы делали тогда. Прошло десять лет, но я действительно доверяю Шону. Я думаю, что он потрясающий режиссер, и он один из моих любимых режиссеров, с которыми я когда-либо работала. Так что если Шон что-то делает, я уверена, это будет невероятно." - сказала Эванджелин Лилли.

Эванджелин Лилли отметила, что ей очень нравиться эта история. Но она не уверена, что сможет вернуться к своей роли в продолжении фильма "Живая сталь".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.