geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel Studios" пытается убедить Дэйва Батисту остаться в роли Дракса, после "Стражей Галактики 3"

"Marvel Studios" пытается убедить Дэйва Батисту остаться в роли Дракса, после "Стражей Галактики 3"

Несколько месяцев назад Дэйв Батиста заявил, что собирается оставить роль Дракса, после съёмок в фильме "Стражи Галактики 3".

"Marvel Studios" пытается убедить Дэйва Батисту остаться в роли Дракса, после "Стражей Галактики 3"


Главной причиной того, что Дэйв Батиста хочет попрощаться с Драксом является то, что он не хочет продолжать историю о герое без Джеймса Ганна.

Режиссёр Джеймс Ганн приступит к съёмкам фильма "Стражи Галактики 3" в начале 2022 года. А после этой работы, ожидается, что Джеймс Ганн окончательно попрощается со студией "Marvel".

По слухам "Marvel Studios" пытается убедить Дэйва Батисту остаться в роли Дракса и предлагает ему новое соглашение, с крупным гонораром.



По мнению Батисты, студия "Marvel" упустила много интересных историй о Драксе, которые можно было рассказать до выхода фильма "Стражи Галактики 3". Но возможно, ещё не все упущено. И если "Marvel Studios" убедит Батисту остаться в роли Дракса, может быть, интересные истории о персонаже появятся на экранах.

Премьера фильма "Стражи Галактики 3" ожидается в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.