geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд не уверен в четвёртом "Человеке-пауке", но если это случится персонажи сильно изменятся

Том Холланд не уверен в четвёртом "Человеке-пауке", но если это случится персонажи сильно изменятся

Не так давно исполнитель роли Человека-паука, Том Холланд заявил, что считает финалом франшизы фильм "Человек-паук: Нет Пути домой". Естественного, часть фанатов "Marvel" восприняла эти слова, как конец истории Питера Паркера в киновселенной "Marvel". Однако правда в том, что даже Том Холланд не знает, что будет дальше с его персонажем.

Том Холланд не уверен в четвёртом "Человеке-пауке", но если это случится персонажи сильно изменятся


И недавно, давая интервью "Entertainment Weekly", Том Холланд объяснил, почему сказал, что "Человек-паук: Нет Пути домой" станет финалом истории.

"Я думаю, если бы нам посчастливилось снова погрузиться в этих персонажей, вы бы увидели совсем другие версии. Это больше не будет трилогией "Возвращение домой". Мы давали ему время и пытались построить что-то другое и изменить тональность фильмов. Произойдет это или нет, я не знаю. Но мы определенно относились к "Нет пути домой" так, будто это подходило к концу, и нам казалось, что это так." - рассказал Том Холланд.



Фильм "Человек-паук: Нет Пути домой" определённо станет завершением школьного периода Питера Паркера. Но точно можно сказать, пока фильмы о герое остаются такими же популярными, его история будет расширяться.

Режиссёром фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" стал Джон Уоттс. Премьера кинокомикса намечена на 16 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.