geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Яхья Абдул-Матин II сказал, что "Матрица 4" откроет фанатам новые правила

Яхья Абдул-Матин II сказал, что "Матрица 4" откроет фанатам новые правила

Яхья Абдул-Матин II сыграл роль Морфеуса в фильме "Матрица: Воскрешение". Версия Морфеуса от Яхья Абдул-Матин II будет более молодой. Однако действия фильма, точно не будут происходить в прошлом.

Яхья Абдул-Матин II сказал, что "Матрица 4" откроет фанатам новые правила


Киану Ривз и Кэри-Энн Мосс вернулись к ролям Нео и Тринити. Но судя по трейлеру "Матрицы 4", ни один из персонажей не помнит, что случилось в предыдущих частях. Почему герои ничего не помнят и как смогли вернуться, зрители смогут увидеть на премьере фильма "Матрица: Воскрешение".

В интервью "Entertainment Weekly" актёр Яхья Абдул-Матин II поделился деталями о своём персонаже и о том, что новый фильм собирается открыть новые правила Матрицы.

"Я играю персонажа, который определенно знает историю Матрицы и Морфеуса. Этот персонаж находится на пути самопознания. В нашей истории многое связано с ростом, определением собственного пути. Морфеус не является исключением из этого правила.

Зрители поймут, что в Матрице существует множество правил. Возраст, внешность, вещи, которые мы считаем реальными, ими можно манипулировать в этом мире.



Матрица - это место, где все возможно."
- сказал Яхья Абдул-Матин II.

Премьера фильма "Матрица: Воскрешение" состоится 16 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.