geekpost


GEEKPOST » Игры » Пингвин, Флэш, Отряд Самоубийц и Суд Сов на скриншотах "Gotham Knights" и "Suicide Squad: Kill the Justice League"

Пингвин, Флэш, Отряд Самоубийц и Суд Сов на скриншотах "Gotham Knights" и "Suicide Squad: Kill the Justice League"

Игры "Gotham Knights" и "Suicide Squad: Kill the Justice League" были анонсированы ещё в прошлом году. И игра "Gotham Knights" уже должна была выйти, но разработчики решили отложить её релиз.

Пингвин, Флэш, Отряд Самоубийц и Суд Сов на скриншотах "Gotham Knights" и "Suicide Squad: Kill the Justice League"


В "Gotham Knights" игрокам представится возможность встать на защиту Готэма, после смерти Бэтмена. Игроки смогут пройти игру в одиночку или в кооперативном режиме.









Играбельными персонажами "Gotham Knights" станут: Найтвинг, Красный Колпак, Бэтгерл и Робин.

А экшен-игра "Suicide Squad: Kill the Justice League" представит возможность вступить Отряд Самоубийц, чтобы защитить мир от обезумевшей Лиги Справедливости.






На днях обе игры получили по серии скриншотов. На скриншотах "Gotham Knights" можно увидеть Пингвина и представителей Суда Сов. А скриншоты "Suicide Squad: Kill the Justice League" показывают Флэша и Отряд Самоубийц.

Релизы экшен-игр "Gotham Knights" и "Suicide Squad: Kill the Justice League" должны состояться в 2022 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.