geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Анджелина Джоли подтвердила сиквел "Вечных", а также намекнула, что может стать режиссёром одного из проектов "Marvel"

Анджелина Джоли подтвердила сиквел "Вечных", а также намекнула, что может стать режиссёром одного из проектов "Marvel"

Анджелина Джоли сыграла одну из ведущих ролей в фильме "Вечные", который ввёл в киновселенную "Marvel" древнюю, могущественную расу.

Анджелина Джоли подтвердила сиквел "Вечных", а также намекнула, что может стать режиссёром одного из проектов "Marvel"


Вряд-ли, "Marvel Studios" хотела посвятить "Вечным" только одну картину, а затем разбросать их по другим проектам киновселенной. Но недавно, актриса Анджелина Джоли подтвердила, что сиквел "Вечных" уже находится в планах.

В разговоре с изданием "Variety" Анджелина Джоли обсудила отношения Вечных: Тены и Кинго. И поговорила о развитии их отношений, подтвердив сиквел кинокомикса.

"Могли бы вы сказать, мы оба одержимы персонажами друг друга? Так что мы надеемся, что в сиквеле наши персонажи будут очень хорошими спарринг-партнерами, потому что мы почти полярные противоположности. Но, тем не менее, они оба немного не в себе, так что они хорошо проведут время." - сказала Анджелина Джоли.



Анджелина Джоли играет роль вечной Тены, а роль Кинго досталась Кумэйлу Нанджиани.

Также Джоли проговорилась, что обсуждает с Кевином Файги возможность срежиссировать один из проектов "Marvel".

Премьера фильма "Вечные" запланирована на 5 ноября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.