geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Закари Ливай пробовался на роль Лекса Лютера в сериале "Тайны Смолвиля"

Закари Ливай пробовался на роль Лекса Лютера в сериале "Тайны Смолвиля"

Актёр Закари Ливай получил огромную известность благодаря фильму "Шазам!". Однако актёр мог исполнить роль другого персонажа "DC", в абсолютно другом проекте.

Закари Ливай пробовался на роль Лекса Лютера в сериале "Тайны Смолвиля"


На днях один из создателей сериала "Тайны Смолвиля", Альфред Гоф вспомнил, что Закари Ливай пробовался на роль Лекса Лютера в проекте. Об этом, Альфред Гоф рассказал в интервью "The Hollywood Reporter".

"Зак провел потрясающее прослушивание на роль Лекса. Он невероятный. Мы все вошли в "Warner Bros" с Заком, чтобы он стал Лексом. Но следующее прослушивание было своего рода катастрофой.

Покидая прослушивание, я помню, как подумал: "О, это был самый большой шанс в его жизни". И тогда он бы добился невероятного успеха. Так что никогда не знаешь."
- рассказал Альфред Гоф.



В итоге, все сложилось весьма неплохо. Закари Ливай получил главную роль в фильме "Шазам!" и достиг невероятного успеха. А фанаты "DC" получили один из самых запоминающихся образов Лекса Лютера, который создал Майкл Розенбаум.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.