geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Актёры "Стражей Галактики 3" вернулись к образам своих героев

Актёры "Стражей Галактики 3" вернулись к образам своих героев

Режиссёр Джеймс Ганн регулярно говорил о том, что приступит к съёмкам кинокомикса "Стражи Галактики 3" в начале 2022 года. Но на днях актёр Крис Пратт объявил, что вернулся к образу Звезоного Лорда. И все решили, что съёмки фильма "Стражи Галактики 3" уже начались.

Актёры "Стражей Галактики 3" вернулись к образам своих героев


Остальные участники основного актёрского состава также вернулись к образам своих героев. Но не для съёмок в фильме "Стражи Галактики 3". Актёры вернулись к образам, чтобы отснять сцены для тематического аттракциона. Об этом рассказал Джеймс Ганн.

Дэйв Батиста (Дракс), Зои Салдана (Гамора), Карен Гиллан (Небула), Вин Дизель (Грут) и Брэдли Купер (Ракета) все они вновь вернулись к образам своих персонажей. Также известно, что к фильму присоединился Уилл Поултер, которому досталась роль Адама Уорлока. Однако он пока только готовится к своей роли.

Помимо этого, Джеймс Ганн раскрыл, что набрал ещё десяток актёров на роль персонажей из комиксов, которые ранее не появлялись в кино.



На днях "Marvel Studios" вновь объявила о массовых переносов. Но это, похоже, не коснулось "Стражей Галактики 3". Джеймс Ганн заявил, что его кинокомикс не будет перенесён.

Премьера фильма "Стражи Галактики 3" запланирована на 5 мая 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.