geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дуэйн Джонсон не видит угрозы Черному Адаму от Шазама

Дуэйн Джонсон не видит угрозы Черному Адаму от Шазама

Супергерой "DC Comics" по прозвищу Шазам уже успел попасть на широкие экраны и занять свое место в киновселенной "DC". Черному Адаму это пока только предстоит.

Дуэйн Джонсон не видит угрозы Черному Адаму от Шазама


Съёмки фильма "Чёрный Адам", с Дуэйном Джонсоном в главной роли, уже завершены. И в сети имеется короткий тизер, показывающий брутального антигероя.

Премьера фильма "Чёрный Адам" состоится 28 июля 2022 года, после чего антигерой может встретиться и с Шазамом.

Фанаты "DC" ожидают встречи двух персонажей, с момента анонса фильма "Чёрный Адам". И эта встреча обязательно должна произойти.

И поклонники интересуются, кто из них сможет победить в битве, при встрече. Дуэйн Джонсон уже заявлял о своей уверенности в том, что Чёрный Адам сможет победить Супермена. А когда фанаты спросили его о битве Чёрного Адама против Шазама, Джонсон и вовсе посчитал это шуткой.



Дуэйн Джонсон уверен, что Шазам не представляет угрозы для Чёрного Адама.

Роль Шазама исполняет Закари Ливай. И актёра можно будет снова увидеть в этом образе, в фильме "Шазам! Ярость Богов". Премьера фильма "Шазам! Ярость Богов" состоится 1 июня 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.