geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Марвелов" думает как сделать главных героев равными

Режиссёр "Марвелов" думает как сделать главных героев равными

Капитан Марвел не получит второго сольного фильма. Вместо этого "Marvel Studios" решила сделать для Капитан Марвел совместный фильм "Марвелы", в котором героине будет уделено лишь часть внимания.

Режиссёр "Марвелов" думает как сделать главных героев равными


Наряду с Капитан Марвел в фильме "Марвелы" появятся: Мисс Марвел и Моника Рамбо. И героиням будет уделено равное количество времени. Это на днях, в очередной раз, вновь подтвердила постановщица фильма "Марвелы", Ниа ДаКоста.

В интервью "Inverse" ДаКоста рассказала, что много думала над тем, чтобы все героини были равны.

"Это интересно, и мы много думали и над чем работали, а именно, как получить место для каждого из этих действительно больших, захватывающих героев в двухчасовом фильме.

У Капитан Марвел история с первого фильма, у Камалы будет шоу "Мисс Марвел", а Моника Рамбо, мы лишь немного ее видели в "Вандавижн".

Мы много думаем о том, какую часть пути нам нужно увидеть для каждой из них? Как мы уважаем ту часть истории, в которой они находятся, с точки зрения канона, и в то же время в рамках нашей истории сделаем их равными?"
- рассказала Ниа ДаКоста.



Премьера фильма "Марвелы" намечена на 17 февраля 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.