geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Уилл Поултер считает большой удачей получить роль в "Стражах Галактики 3"

Уилл Поултер считает большой удачей получить роль в "Стражах Галактики 3"

В течение пары лет в сеть попадали слухи, что фильм "Стражи Галактики 3" представит Адама Уорлока, в рамках киновселенной "Marvel".

Уилл Поултер считает большой удачей получить роль в "Стражах Галактики 3"


И недавно эти слухи были подтверждены. Режиссёр фильма "Стражи Галактики 3", Джеймс Ганн официально поприветствовал актёра Уилла Поултера, получившего роль Адама Уорлока.

Хотя, часть фанатов не видит Уилла Поултера в роли этого персонажа, большинство уверено, что это лишь до того момента, пока актёр не появится в гриме.



Сам Уилл Поултер считает большой удачей получение роли Адама Уорлока, в фильме "Стражи Галактики 3". Об этом, он рассказал во время недавнего интервью.

"Я чувствую себя очень, очень удачливым и для меня большая честь быть принятым в семью Marvel и особенно в такую ​​франшизу, как Стражи Галактики, которую я считаю невероятно креативной и очень, очень уникальной. Я действительно восхищаюсь Джеймсом Ганном. Так что мне крупно повезло." - сказал Уилл Поултер.

Премьера фильма "Стражи Галактики 3" ожидается в мае 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.