geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Зелёный фонарь" станет грандиозным сериалом

"Зелёный фонарь" станет грандиозным сериалом

Уже пару лет известно о намерении сервиса "HBO Max" выпустить сериал "Зелёный фонарь". И в сети, время от времени, всплывают новые подробности проекта.

"Зелёный фонарь" станет грандиозным сериалом


Сюжет сериала "Зелёный фонарь" сконцентрируется на четверых изумрудных рыцарях, которые будут находиться в разных временных периодах. Помимо четверых главных героев, сериал покажет и других известных Зелёных Фонарей. Понятно, что такой проект потребует больших масштабов. И недавно один из сценаристов сериала рассказал, что "Зелёный фонарь" станет масштабным и грандиозным проектом.

В интервью "Collider" сценарист Сет Грэм-Смит заявил, что "Зелёный фонарь" станет по-настоящему грандиозным сериалом.

"Да, это по-настоящему грандиозное шоу. Чтобы добраться до этого момента, потребовалось довольно много времени, и это просто большое, большое дело. Все идет хорошо. Все, что я могу сказать, это то, что все идет очень хорошо, и в нем будут Зеленые Фонари, и это будет на HBO Max. Признаюсь, я не был похож на большого ребенка из комиксов. Я был большим парнем из кино. Итак, мое знакомство с DC Comics произошло через фильм о Бэтмене 1989 года.

Когда вышел этот фильм, я подумал: "Боже мой, Бэтмен самый крутой", и начал читать комиксы о Бэтмене. Но "Зеленый Фонарь" - это то, что, честно говоря, пришло ко мне позже, просто чтобы поговорить о работе над шоу. Возможность поработать в шоу привела меня к глубокому погружению в историю Зеленых Фонарей. Посмотрим. Пройдет некоторое время, прежде чем мир увидит это, но, пока мы говорим, мы очень, очень заняты на работе."
- сказал Сет Грэм-Смит.



Выход сериала "Зелёный фонарь" ожидается в 2022 году, на сервисе "HBO Max".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.