geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эдгар Райт имеют свежую идею для фильма "Джеймс Бонд"

Эдгар Райт имеют свежую идею для фильма "Джеймс Бонд"

Фильм "Не время умирать" стал последним выходом Дэниала Крэйга в образе Джеймса Бонда. Теперь, продюсерам "Бондианы" предстоит поиск нового актёра на роль супершпиона. Но продюсеры уже говорили, что начнут поиски актёра на роль Бонда в 2022 году.

Эдгар Райт имеют свежую идею для фильма "Джеймс Бонд"


Для нового фильма о Джеймсе Бонде, скорей всего, продюсеры займутся и поиском нового режиссёра. И пара кандидатов у них уже имеются.

Пару недель назад, режиссёр фильма "Дюна", Дэни Вильнев заявил, что с удовольствием занялся бы фильмом "Джеймс Бонд". И на днях свою кандидатуру на пост режиссёра фильма "Джеймс Бонд" выдвинул Эдгар Райт, известный по картине "Достать ножи". Более того, Райт сказал, что имеет свежую идею для франшизы.



"Дэниел Крейг оставил такой неизгладимый след в этой франшизе, что я думаю, вам нужно пойти в несколько ином направлении. Потому что я не думаю, что можно чего-то добиться, продолжая в том же духе, и я думаю, что, безусловно, было бы интересно попробовать.

Я имею в виду, у меня есть идея о Бонде, и если они когда-нибудь спросят меня, я расскажу её им, поэтому я не собираюсь говорить этого сейчас."
- рассказал Эдгар Райт.

Неизвестно, когда нам объявят имена актёра и режиссёра следующего фильма "Джеймс Бонд". Но нет сомнений в том, что франшиза будет продолжена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.