geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд не верил, что "Человек-паук: Возвращение домой" станет успешным

Том Холланд не верил, что "Человек-паук: Возвращение домой" станет успешным

Когда Человек-паук появился в фильме "Первый Мститель: Противостояние", это стало невероятным сюрпризом для фанатов. Мало кто ожидал, что Человек-паук, принадлежащий компании "Sony", сможет войти в киновселенную "Marvel". Да ещё и в такой нужный момент.

Том Холланд не верил, что "Человек-паук: Возвращение домой" станет успешным


Спустя год, после премьеры фильма "Первый Мститель: Противостояние", в кинотеатрах вышел "Человек-паук: Возвращение домой". И новый кинокомикс о Человеке-пауке стал одним из самых успешных, среди проектов "Marvel Studios". Но, как оказалось, даже исполнитель титульной роли в фильме "Человек-паук: Возвращение домой", Том Холланд не верил в успех проекта.

"Когда мне впервые была предложена эта идея, я подумал: "Вау, было бы здорово, если бы мы смогли воплотить ее в жизнь". Но я не думал, что это сработает. Мне казалось, что невозможно заставить всех делать то, что им нужно. Этого просто не должно было произойти. Но это случилось. И это безумие." - рассказал Том Холланд.



И в этом году на экранах появится уже третий сольник "Человека-паука", в рамках киновселенной "Marvel". Премьера фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" ожидается 16 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.