geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тайка Вайтити рассказал, почему он изменил сцену смерти Одина в фильме "Тор: Рагнарек"

Тайка Вайтити рассказал, почему он изменил сцену смерти Одина в фильме "Тор: Рагнарек"

В первоначальной версии сценария фильма "Тор: Рагнарек", Тор и Локи должны были найти Одина на улицах Нью-Йорка. Один бы напоминал городского сумасшедшего. А когда братья бы нашли его, должна была появиться Хела и убить Одина.

Тайка Вайтити рассказал, почему он изменил сцену смерти Одина в фильме "Тор: Рагнарек"


Режиссёр фильма "Тор: Рагнарек", Тайка Вайтити решил изменить эту сцену и представил другой вариант. И недавно Вайтити объяснил, почему решил так поступить.

"Энтони Хопкинс вполне справедливо недолюбливает сентиментальность голливудских фильмов. Моя реакция была такой: "Да, Тони. Я тоже ненавижу это, так что давай отойдем от этого. Как нам разрушить это и сделать эту сцену смерти более интересной?". Я должен был напомнить себе, что мы должны дать аудитории много всего, что они хотят; они не такие циники, как мы. На самом деле у них есть понятное стремление к эмоциям на протяжении этих фильмов. Так что я понял: "Мы обязательно должны дать им ту версию сцены смерти Одина, которую они заслуживают и которую они ждали уже давно." - рассказал Тайка Вайтити.



Ещё этим летом Тайка Вайтити завершил съёмки следующего фильма о Торе, получившего название "Тор: Любовь и Гром".

Премьера фильма "Тор: Любовь и Гром" состоится 8 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.