geekpost


GEEKPOST » Игры » Обзор экшен-игры "Marvel’s Guardians of the Galaxy"

Обзор экшен-игры "Marvel’s Guardians of the Galaxy"

Когда компания "Square Enix" анонсировала экшен-игру "Marvel’s Guardians of the Galaxy", основанную на графических историях "Marvel", отношения к проекту было довольно скептическим. Ролики и скриншоты, появлявшиеся в сети, не смогли исправить такого отношения, хотя некоторые моменты смогли заинтересовать.

Обзор экшен-игры "Marvel’s Guardians of the Galaxy"


После выхода "Marvel’s Avengers" оставалось какое-то недоверие к "Square Enix". Однако игрой "Marvel’s Avengers" занималась студия "Crystal Dynamics", а над "Marvel’s Guardians of the Galaxy" работала команда "Eidos Montreal", ответственная за перезапуск "Shadow Of The Tomb Raider". И абсолютно другой подход к героям "Marvel" чувствуется с самого начала игры.

Запуская "Marvel’s Guardians of the Galaxy", следует быть готовым к увлекательному, космическому приключению, которое забросит Питера Квилла с остальными Стражами Галактики в самые разные уголки Галактики.



В начале игры команда Стражи Галактики отправляется на поиски мифического зверя, который находится во владениях Леди Хеллбендер. Достижение этой цели приводит команду к конфронтации с Корпусом Нова, а затем к целой цепочке событий, которые потрясут всю вселенную.

Игроки смогут посетить разные локации и встретить различных персонажей комиксов, известных по комиксам и фильмам "Marvel". Однако в основном "Marvel’s Guardians of the Galaxy" опирается на комиксы и их фанатов, происходящее в игре, порадует гораздо больше.



Игрок берет управление Звездным Лордом, но остальная команда будет всегда рядом и поможет главному герою, в достижении целей. Игрок будет отдавать различные приказы другим Стражам Галактики, как в бою, так и во время исследований. Например: если нужно взломать замок, на помощь придёт Ракета, а если необходимо разрушить стену, поможет Дракс.

Интуитивно понятное управление, быстро поможет погрузиться в яркий мир, основанный на комиксах "Marvel". Бои в игре могут становиться действительно напряжёнными. Ознакомиться, если верно использовать комбинации и навыки союзников, справится можно с любым врагом.



Главным оружием Звёздного Лорда являются двойные бластеры, которые можно совершенствовать по ходу игры. Другие члены Стражей Галактики также обладают своим привычным вооружением и не останутся в стороне во время боя. У каждого героя будут уникальные навыки, которые игрок сможет использовать в битвах.

Игрок сможет обговаривать с командой сложные моменты, чтобы прийти к удачному решению.

Привлекательные визуальная и аудио составляющая игры "Guardians of the Galaxy" никого не оставит равнодушным. Графика в игре прекрасная, а на фоне повествования звучат разные хиты 1980-х годов.



"Marvel’s Guardians of the Galaxy" - это захватывающее приключение, наполненное эмоциональными и весёлыми моментами, увлекательными сражениями и красивыми локациями, которые посетят Стражи Галактики.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.