geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Громовержцы" готовятся присоединиться к киновселенной "Marvel"

"Громовержцы" готовятся присоединиться к киновселенной "Marvel"

Это далеко не первый слух о появлении Громовержцев в киновселенной "Marvel". Слухи о команде, состоящей из антигероев и злодеев, ходят уже несколько лет.

"Громовержцы" готовятся присоединиться к киновселенной "Marvel"


Но за последний год в киновселенной "Marvel" появились реальные намёки на формирование Громовержцев. В сериале "Сокол и Зимний солдат" появилась Валентина Аллегра де Фонтейн, которая завербовала Агента США. Затем Аллегра де Фонтейн обратилась к Елене Беловой в фильме "Чёрная Вдова". И Валентина Аллегра де Фонтейн вполне может собирать команду "Громовержцы".

И портал Thegww, ссылаясь на собственные источники, заявил, что "Marvel Studios" не просто намекает на создание команды "Громовержцы", но и уже определила график съёмок фильма. По сообщениям портала съёмки фильма "Громовержцы" должны стартовать в 2023 году.



Также в команду "Громовержцы" могут попасть: Генерал Росс и Барон Земо. Но не стоит на это сильно рассчитывать, ведь пока это только слухи.

Помимо этого, портал сообщил, что в 2023 году должны начаться съёмки кинокомикса "Нова". Но это тоже лишь слух, хотя глава "Marvel Studios", Кевин Файги неоднократно говорил, что жаждет ввести этого героя в киновселенную "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.