geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять раз, когда герои "Marvel" объединялись со злодеями

Пять раз, когда герои "Marvel" объединялись со злодеями

Во вселенной "Marvel" достаточно супергеройских команд и напарников. Однако нередко герои объединялись со злодеями, для достижений определённых целей.

И это только пять случаев, когда герои "Marvel" объединялись со злодеями.

1. Доктор Стрэндж и Доктор Дум объединились, чтобы освободить душу из ада.

Пять раз, когда герои "Marvel" объединялись со злодеями


Доктор Дум попросил Доктора Стрэнджа о помощи, чтобы отправиться в ад и освободить душу своей матери. Это привело волшебников к противостоянию против Мефисто.

2. Танос объединился с Мстителями, чтобы остановить Мага.



Танос неоднократно сражался с Мстителями. Однако, когда злая сторона Адама Уорлока представляла угрозу для вселенной, Танос объединился с Мстителями, чтобы остановить Мага.

3. Апокалипсис и Кейбл сражались против Натиска.



Наблюдатель Уанту подтолкнул Апокалипсиса объединиться с Кейблом и выступить против Натиска, чтобы спасти Франклина Ричардса.

4. Старик Логан и Саблезубый создали новую версию Оружия Икс.



Организация, создающая могущественных киборгов, охотилась за мутантами для получения их ДНК, тем самым подтолкнув Логана и Саблезубого к созданию нового Оружия Икс. Злейшие враги Росомаха и Саблезубый оставили свои разногласия, чтобы создать команду, которая сможет противостоять организации.

5. Сорвиголова и Кингпин сражались вместе чтобы спасти Нью-Йорк.



Когда на Нью-Йорк напала группа суперзлодеев, Сорвиголова выступил против них. А Кингпин и Тифозная Мэри присоединились к Сорвиголове в этой битве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.