geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Роберт Дауни мл. убедил Криса Эванса сыграть Капитана Америку

Роберт Дауни мл. убедил Криса Эванса сыграть Капитана Америку

Запустив в работу фильм "Первый Мститель", студия "Marvel" сразу объявила, что хочет видеть Криса Эванса в роли Капитана Америки. Студия приглашала актёра на прослушивания, но Эванс отказывался от роли супергероя.

Роберт Дауни мл. убедил Криса Эванса сыграть Капитана Америку


После провальной "Фантастической четвёрки: Вторжение Серебряного сёрфера", Эванс не хотел связывать свое имя с ещё одним проектов по комиксам "Marvel". Но в итоге, изменил свое решение и стал Капитаном Америка, сыграв персонажа в ряде фильмов.

Оказывается, что на решение актёра повлияли продюсеры фильмов "Marvel", в особенности Джоэл Сильвер. Но окончательное решение Крис Эванс принял лишь после разговора с Робертом Дауни мл. Сообщается, что именно Роберт Дауни мл. убедил Криса Эванса прийти на прослушивание и войти в образ Капитана Америки. Как именно Дауни мл. убедил Эванса, не сообщается.



Сам Роберт Дауни мл. на то время уже исполнил роль Железного Человека. Железный человек и Капитан Америка оставили киновселенную "Marvel", в фильме "Мстители: Финал". А Роберт Дауни мл. и Крис Эванс решили оставить роли этих супергероев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.