geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять персонажей "Marvel", победивших Мефисто

Пять персонажей "Marvel", победивших Мефисто

Межпространственный демон, Мефисто является одним из опаснейших злодеев вселенной "Marvel". Мефисто обладает огромной силой и способен манипулировать тканью пространства-времен.

При этом, Мефисто ни раз был побеждён разными героями "Marvel". И это только пять героев, которые сразили Мефисто.

1. Тор несколько раз сражался с Мефисто.

Пять персонажей "Marvel", победивших Мефисто


В своих ранних комиксов Тор несколько раз сталкивался с Мефисто. Битвы с Мефисто испытывали Тора до предела. Однако, Тор всегда выходил из сражений с Мефисто победителем.

2. Призрачный гонщик.



Разные версии Призрачного Гонщика много раз сталкивались с Мефисто. И хотя, силы Мефисто в несколько раз превосходят силы Призрачного гонщика, антигерою удавалось сразить злобного демона.

3. Доктор Дум.



Когда Доктор Дум занял место Железного Человека, ему пришлось сразиться с Мефисто, который жаждал мести за обман Дума и Стрэнджа. Доктор Дум сумел победить Мефисто, доказал, что даже могущественный демон ему не соперник.

4. Доктор Стрэндж.



Доктор Дум давно враждует с Мефисто. Однако по-настоящему Мефисто возненавидел волшебника, когда Доктор Стрэндж вместе с Доктором Думом обманули демона и забрали у него то, что он не хотел отдавать.

После этого, Мефисто искал способы поразить Доктора Дума. Однако могущественный маг побеждал в каждой схватке.

5. Серебряный Серфер.



Серебряный Серфер обладает больших могущественным и он быстро стал целью для Мефисто. Серебряный Серфер неоднократно сражался с Мефисто и побежал межпространственного демона.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.