geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять персонажей "Marvel", которые смогли бы разобраться с Загадочником

Пять персонажей "Marvel", которые смогли бы разобраться с Загадочником

Загадочник является одним из заклятых врагов Бэтмена. В отличии от многих злодеев, Загадочник предпочитает скрываться в тени, творя свои злодеяния. Загадочник старается запутать и перехитрить своего врага различными загадками. Обычно врагом Загадочника становится Бэтмен. Но даже величайшему детективу в мире "DC" не всегда удаётся разгадать загадки злодея.

Пять персонажей "Marvel", которые смогли бы разобраться с Загадочником


А что если, Загадочник попал бы во вселенную "Marvel". Кто из героев мог бы защитить людей и разгадать планы Загадочника? Это только пять героев "Marvel", которые смогли бы разобраться с загадочным злодеем.

1. Росомаха.



Росомаха имеет огромный опыт и достаточно знаний, чтобы стать достойным противником для Загадочника. А обостренные чувства Росомахи позволили бы с лёгкостью проходить ловушки и лабиринты, подготовленные Загадочником.

2. Локи.



Локи зарекомендовал себя как один из опаснейших злодеев вселенной "Marvel". Но было уже немало случаев, когда персонаж выступал антигероем и настоящим героем. И если бы он столкнулся с Загадочником, как герой, Локи с лёгкостью победил бы злодея. Загадочник не имеет такого опыта и знаний в уловках и обмане, как Локи.

Если бы Локи и Загадочник встретились как злодеи, возможно, Бог Обмана даже взял бы обманщика "DC" себе на обучение.

3. Доктор Дум.



Доктор Дум больше известен, как злодей вселенной "Marvel". Однако, для страны Латверии, которой он правит, Доктор Дум всегда будет героем. И если бы Загадочник что-то планировал в Латверии, у него просто не было бы шансов.

Загадочник достаточно умен, но ему не составить конкуренцию Доктору Думу. Доктор Дум быстро разобрался бы с Загадочником и бросил бы злодея в латверийскую темницу.

4. Железный Человек.



Железный человек обладает незаурядным умом, позволяющим не только создавать новые технологии, но и решать сложные задачи. Железный человек точно смог бы разгадать загадки Загадочника и схватить злодея.

5. Человек-паук.



Человек-паук в игривой, свойственной ему манере, разгадал бы загадки злодея и вычислил его место нахождения.

Человек-паук достаточно умен, чтобы победить Загадочника. А паучье чутье станет дополнительным преимуществом для героя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.