geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Вечные" должны были представить 12 новых героев, вместо 10

"Вечные" должны были представить 12 новых героев, вместо 10

Кинокомикс "Вечные" определённо не оправдал ожидания фанатов киновселенной "Marvel". "Вечные" получили смешанные отзывы и являются самым низко оцененным фильмов "Marvel".

"Вечные" должны были представить 12 новых героев, вместо 10


"Вечные" ввели во вселенную десяток новых героев, принадлежащих расе Вечных. Ни один из героев кинокомикса ранее не получал внимания, в рамках киновселенной "Marvel", и кажется, именно в этом главная ошибка создателей фильма.

Создатели фильма "Вечные" попытались познакомить зрителей сразу с десятью новыми героями, которых ранее никто не видел. Конечно, каждому герою уделено время, однако этого количества крайне мало, чтобы вызвать у зрителей какие-то эмоции к персонажам.

А недавно режиссёр фильма "Вечные", Хлоя Чжао заявила, что изначально героев должно было появиться ещё больше. Хлоя Чжао раскрыла, что они планировали добавить 12 новых героев в киновселенную. Но после изменили свое решение. Чжао подчеркнула, что создатели проекта попытались сделать персонажей максимально интересными и ещё два героя помешало бы это сделать.



Но похоже, десять новых героев для фильма "Вечные" оказалось слишком много, из-за чего кинокомикс получил смешанную реакцию зрителей. Возможно, режиссёру стоило сократить количество новых героев до пяти. А остальных персонажей оставить на будущее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.