geekpost


GEEKPOST » Игры » Раскрыто имя ещё одного сценариста безымянной игры по комиксам "Marvel"

Раскрыто имя ещё одного сценариста безымянной игры по комиксам "Marvel"

Некоторое время назад стало известно, что студия "Skydance New Media" занимается какой-то новой игрой по вселенной "Marvel", к которой пока даже нет названия.

Раскрыто имя ещё одного сценариста безымянной игры по комиксам "Marvel"


Но, судя по всему, над безымянной игрой уже активно идёт работа. Руководителем проекта выступает Эми Хенниг, выступавшая сценаристкой игр "Uncharted".

Эми Хенниг занимается и сценарием новой игры "Marvel". И недавно было раскрыто, что в написании сценария игры ей помогает журналист и автор комиксов, Марк Бернардин. Марк Бернардин работал над комиксами "Marvel", сочиняя истории о Людях Икс и Человеке-пауке.

Марк Бернардин раскрыл, что работает над игрой в течение этого года. Никаких деталей об игре сценарист раскрывать не стал.



Некоторые инсайдеры предполагают, что главными героями игры от "Skydance New Media" могут стать "Фантастическая четвёрка" или "Человек-муравей и Оса". Хотя, это интересное предположение, никаких доказательств в его пользу нет.

Также стало известно, что роль одного из персонажей игры исполнит актриса Джанина Гаванкар.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.