geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" может появиться до семи злодеев

В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" может появиться до семи злодеев

Фильм "Человек-паук: Нет Пути домой" вернёт на экраны ряд злодеев. Известно, что кинокомикс покажет: Доктора Осьминога, Песочного Человека, Зелёного Гоблина, Электро и Ящера.

В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" может появиться до семи злодеев


Однако портал "Big Screen Leaks" уверен, что это ещё не все злодеи, которые будут в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой". Портал уверен, что в кинокомиксе появятся семь злодеев. И это вполне возможно.

В кинокомиксе точно не будет Носорога. "Marvel Studios" отказалась возвращать персонажа, хотя некоторое время думала об этом. Это сообщалось несколько недель назад.

Пять злодеев уже подтверждены, а кандидатов на два пустующих места достаточно. В кинокомиксе вполне может появиться Стервятник, продолжив собирать злобную команду. Может вернуться Мистерио, который считается погибшими. Камео Венома было бы вполне логичным, после финала фильма "Веном: Да будет Карнаж". И фанаты уже давно ждут дебюта Скорпиона на экранах, а намёк на злодея был ещё в "Возвращении домой".



В любом случае, информация о семи злодеях пока только слух. И может студия "Marvel" решила обойтись пятью. Но слабо верится в то, что студия не приберегла каких-то сюрпризов.

Премьера фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" состоится 16 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.