geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять храбрейших героев "Marvel"

Пять храбрейших героев "Marvel"

Вселенная "Marvel" наполнена самыми разными героями. И каждый из героев "Marvel" прошёл через ряд испытаний на своём пути, доказав насколько он храбр.

Каждый герой "Marvel" обладает храбростью, но некоторые выделяются на фоне других. И вот пять храбрейших героев "Marvel".

1. Черная Пантера.

Пять храбрейших героев "Marvel"


Чёрная Пантера сражался с самыми разными врагами, защищая народ Ваканды и жителей Земли. Черная Пантера никогда не отступал от битвы и ещё не один враг не заставил его пуститься в бегство.

2. Человек-паук.



Человек-паук имеет внушительный список собственных злодеев, которые обладают огромной силой и вызывают немалую опасность. Но чтобы защитит жителей Нью-Йорка, Человек-паук всегда бросался в бой.

Человек-паук доказал, что не отступит даже перед богоподобными существами, чтобы защитить своих друзей и невинных людей.

Чтобы дать уйти своим товарищам, Человек-паук бросался в схватку на Колосса и Мэджик, которые были наделены силой Феникса.

3. Капитан Америка.



Храбрость Капитана Америки вдохновляет многих других. Из-за своей храбрости, Капитан Америка определённо заслуживает уважения.

Во времена Второй Мировой войны, Капитан Америка бросался на целые армии нацистов и отряды Гидры. А попав в современный мир, он продолжил также бороться со злом, как-будто ничего не изменилось.

4. Росомаха.



Росомаха имеет исцеляющей фактор, которые позволяет ему выживать в самых сложных ситуациях. Наверное, именно из-за этого его храбрость граничит с безрассудством. Даже зная, что он может проиграть в битве, Росомаха бросается в бой.

Росомаха бросался на Таноса и на Халка, осознавая, что у него нет шансов.

5. Сорвиголова.



Сорвиголову называют человеком без страха. И герой ни раз доказывал, что это высказывание правдиво. Какой бы противник не стоял перед ним, Сорвиголова никогда не отступал. Он сражался с армией ниндзя, с толпами головорезов и с опаснейшими наемными улицами Фиска, но ничто не заставило его отступить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.