geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Генри Кавилл хочет глубже раскрыть психологию Супермена

Генри Кавилл хочет глубже раскрыть психологию Супермена

Генри Кавилл успел сыграть роль Супермена в трех фильмах: "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена" и "Лига Справедливости".

Генри Кавилл хочет глубже раскрыть психологию Супермена


После провала фильма "Лига Справедливости" в кинотеатрах, студия "Warner Bros" казалось разорвала все отношения с актёром. Но напрямую об этом пока никто не заявил. При этом, Генри Кавилл надеется когда-нибудь вернутся к образу Супермена. И в интервью "The Hollywood Reporter" Кавилл дал понять, что не отпускает этих мыслей.

"Все еще есть истории для меня в качестве Супермена. Я был бы рад возможности рассказать их. Убийство Зода дало Супермену повод больше никогда не убивать вообще. Супермен падает на колени и кричит - не помню, чтобы это было в сценарии, но я хотел так выразить его боль. При этом, были дубли с большим надрывом и слезами, от которых отказались. Он только что убил последнего представителя родной расы. Это ужасное решение, которое он больше никогда не хочет принимать. Есть возможность развить эту идею, раскрыть глубже психологию Супермена, внешне неуязвимого, но с реальной болью внутри. Как я говорю всегда - плащ все еще в шкафу." - сказал Генри Кавилл.



На данный момент, киностудия "Warner Bros" планирует сразу несколько проектов о разных версиях Супермена. И кто знает, возможно в будущем, студия захочет снять ещё один фильм "Супермен", вернув Генри Кавилла к образу героя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.